Блог

Alan Wake

Alan-Wake

Наконец-то прошел популярную игру для Xbox 360, которая не так давно вышла для платформы PCAlan Wake. В общем и целом игра производит положительное впечатление, оригинальный сюжет, в любой момент времени которого трудно наверняка предугадать, чем это всё закончится.

Иными словами игрока держат в постоянном интересе и напряжении, что просто необходимо в виду скучного и однообразного геймплея, который надоедает буквально сразу же.

Однако ради интересной истории игру всё же хочется пройти целиком. На своем пути герой встречает различные интересные сюжетные вставки в виде телевизионной передачи «Ночные ключи», а так же местной радиопередачи с Пэтом Мейном. При прохождении можно заменить множество отсылок к произведениям Стивена Кинга, Альфреда Хичкока, и, естественно к игре самой Remedy EntertainmentMax Payne.

Несомненным плюсом игры так же являются атмосферные саундтреки, которые можно прослушать в конце каждого эпизода. Подводя итог можно сказать, что Alan Wake, мало интересна, как игра, но весьма увлекательна в плане художественного произведения.

Комментариев нет

Ваш комментарий